lrmu

 

Поздравляем Александру Белоголову и ее научного руководителя, профессора РАН  Трофимова Александра Борисовича с присуждением стипендии Правительства РФ на 2020/21 гг.

Cтипендия Правительства Российской Федерации

Учебный год только начался, но аспиранты ИрИХ СО РАН уже получают награды за свои труды.  Аспирантка 4 года обучения, Белоголова Александра выиграла грант на стипендию Правительства РФ в 2020-2021 году. Таким образом, Министерство науки и высшего образования Российской Федерации в очередной раз поощрило аспирантов за высокий уровень научных исследований.

Справка: Стипендии Правительства РФ назначаются студентам и аспирантам, достигшим выдающихся успехов в учебе и научных исследованиях. Подтверждаться это должно статьями в ведущих рецензируемых научных изданиях, открытиями и достижениями в конкурсах грантов для молодых ученых и т.д.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Александру Белоголову и ее научного руководителя, профессора РАН  Трофимова Александра Борисовича  с заслуженным назначением стипендии Правительства РФ на 2020/21 учебный год и желаем новых достижений и побед!

 kostyro

Александра Белоголова

аспирантка четвертого года обучения

stprf

ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ И НОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!